Fibre Optique

Par ordre décroissant

6 article(s)

  1. FO1HD-4K | Extendeur Fibre Optique 4K

    FO1HD-4K | Extendeur Fibre Optique 4K

    FO1HD-4K
    FO1HD-4K  Mini extendeur HDMI 4K sur fibre optique. FO1HD-4K est un extendeur HDMI 4K sur Fibre Optique. Ce mini kit émetteur - récepteur étend les signaux graphiques T...

    Disponibilité: En stock

    En savoir plus

  2. FO1DV-4K Extendeur DVI Fibre Optique 1 LC

    FO1DV-4K Extendeur DVI Fibre Optique 1 LC

    FO1DV-4K
    FO1DV-4K FO1DV-4K - Extendeur DVI Fibre Optique 1 LC FO1DV-4K est un Extendeur DVI Fibre Optique 1 LC

    Disponibilité: En stock

    En savoir plus

  3. FOE308H-4K - Extendeur Fibre Optique 4K@60Hz 4:4:4 300 m

    FOE308H-4K - Extendeur Fibre Optique [email protected] 4:4:4 300 m

    FOE308H-4K
    FOE308H-4K  Extendeurs Fibre Optique FOE308H-4K est un extendeur sur Fibre Optique multimode (dual) composé d'un émetteur et d'un récepteur. Il garantit un signal ...

    Disponibilité: En stock

    En savoir plus

  4. FOE04H-4K - Extendeur HDMI sur Fibre Optique, 4K@60Hz 4:4:4 60 Km

    FOE04H-4K - Extendeur HDMI sur Fibre Optique, [email protected] 4:4:4 60 Km

    FOE04H-4K
    FOE04H-4K FOE04H-4K est un extendeur HDMI sur Fibre Optique sans latence. Il est compatible aux standards HDMI2.0 & HDCP2.2, et supporte une bande passante de 18 Gbps. FOE04H-4K peut ...

    Disponibilité: En stock

    En savoir plus

  5. MFOE04H-M - Module SFP 10G 300 m Fibre Duplex Multimode

    MFOE04H-M - Module SFP 10G 300 m Fibre Duplex Multimode

    MFOE04H-M
    MFOE04H-M MFOE04H-M est un Module SFP pouvant transporter un signal 10G sur 300 m via une Fibre Optique Duplex Multimode. Ce connecteur Fibre Optique s’insère dans FOE04H...

    Disponibilité: En stock

    En savoir plus

  6. MFOE04H-S - Module SFP bleu, 10G, 2000 m pour Fibre Optique Simplex Monomode

    MFOE04H-S - Module SFP bleu, 10G, 2000 m pour Fibre Optique Simplex Monomode

    MFOE04H-S
    MFOE04H-S MFOE04H-S est un Module SFP pouvant transporter un signal 10G sur 2000 m via une Fibre Optique Simplex Monomode. Ce connecteur Fibre Optique s’insère dans FOE04H-4K. Il ...

    Disponibilité: En stock

    En savoir plus

Par ordre décroissant

6 article(s)