Connecteurs Fibre Optique

Par ordre décroissant

2 article(s)

  1. Module SFP bleu, 10G, 2000 m pour Fibre Optique Simplex Monomode MFOE04H-S

    Module SFP bleu, 10G, 2000 m pour Fibre Optique Simplex Monomode MFOE04H-S

    MFOE04H-S
    MFOE04H-S MFOE04H-S est un Module SFP pouvant transporter un signal 10G sur 2000 m via une Fibre Optique Simplex Monomode. Ce connecteur Fibre Optique s’insère dans FOE04H-4K. Il ...

    Disponibilité: En stock

    En savoir plus

  2. MFOE04H-M - Module SFP 10G 300 m Fibre Duplex Multimode

    MFOE04H-M - Module SFP 10G 300 m Fibre Duplex Multimode

    MFOE04H-M
    MFOE04H-M MFOE04H-M est un Module SFP pouvant transporter un signal 10G sur 300 m via une Fibre Optique Duplex Multimode. Ce connecteur Fibre Optique s’insère dans FOE04H...

    Disponibilité: En stock

    En savoir plus

Par ordre décroissant

2 article(s)