MFOE04H-S - Module SFP bleu, 10G, 2000 m pour Fibre Optique Simplex Monomode

MFOE04H-S - Module SFP bleu, 10G, 2000 m pour Fibre Optique Simplex Monomode
MFOE04H-S

MFOE04H-S



MFOE04H-S est un Module SFP pouvant transporter un signal 10G sur 2000 m via une Fibre Optique Simplex Monomode.


Ce connecteur Fibre Optique s’insère dans FOE04H-4K.


Il est pourvu d’un repère BLEU.




Ce produit, comme tous les autres produits de notre gamme sur Fibre Optique, sont disponibles à notre stock de Moissy Cramayel (77) d'une superficie de 3 800 m².



MFOE04H-S - Module SFP bleu, 10G, 2000 m pour Fibre Optique Simplex Monomode
MFOE04H-S

Disponibilité : En stock

Connectez-vous pour demander un devis
Expédition
Rapide
Garantie
5 ans
Commandes
24/7
Paiement
sécurisé
Description

Détails

MFOE04H-S
Informations complémentaires
Entrées 1 x Fibre
Sorties 1 x Fibre
Attachments